Рола по -=Naruto=-(^_^)-Аниме и манга-!!!

Объявление

Наруто
Гости:
Дорогие гости не проходите мимо регистрируйтесь.Далее заполняйте анкету и поможете играть в ролевой.
Пока идёт поиск ролей,так что все просто знакомятся.
Обьявление:
Гости не проходим мимо регистрируемся,всем пользователям огромная просьба заполнить анкеты..
Каге:Наруто и Дейдара

АНБУ:Rock Lee
Важно:
-Шаблон анкеты-
-Список ролей-
-Правила-
-Наруто-энциклопедия-

Точное время:


Сюжет:



Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый Хокагэ — вождь деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали Наруто героем тоже. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители. Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно...

Если вам нравится???ТО РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!!!Дорогие гости...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по -=Naruto=-(^_^)-Аниме и манга-!!! » Перед Игрой » Мужские джинсы


Мужские джинсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно купить недорого качественные мужские джинсы?

0

2

Сейчас в интернет-магазине Ager с очень хорошими скидками продаются мужские джинсы https://ager.ua/mans/muzhskie-dzhinsy/ По размеру и цвету Вы сможете выбрать подходящий вариант. В наличии представлены стильные и модные модели, вся одежда тут отличного качества. Оформить доставку заказа можно в любой город Украины.

0

3

Помогите выбрать, где лучше всего купить мужские джинсы? Я уже обошел несколько магазинов в своем городе, но выбор оставляет желать лучшего, а цены порой просто космические. Я ищу качественные джинсы по доступной цене, возможно, даже с какими-то скидками. Желательно, чтобы ассортимент был разнообразным, чтобы можно было подобрать именно те джинсы, которые мне по душе. Может быть, у кого-то есть опыт заказа онлайн?

0

4

Конечно, я могу посоветовать тебе замечательный сайт для покупки мужских джинсов https://www.wem.ua/ru/product-category/ … -muzhskye/ . На этом сайте ты найдешь огромный выбор джинсов разных стилей, цветов и размеров. Что касается цен, то здесь действительно есть хорошие предложения, и часто проводятся акции и распродажи, что позволяет сэкономить. Купить мужские джинсы на этом сайте - это очень удобно, так как можно просматривать товары, не выходя из дома, сравнивать модели и выбирать то, что идеально подходит именно тебе. Ассортимент по-настоящему впечатляющий, и я уверен, что ты найдешь здесь джинсы, которые тебе понравятся. Плюс, доставка у них быстрая и надежная.

0


Вы здесь » Рола по -=Naruto=-(^_^)-Аниме и манга-!!! » Перед Игрой » Мужские джинсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно